Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Mladá Vožice)
An der Litavka (Littawa) bei Lochovice, links unten signiert und datiert: O. Bubeníček 24, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 30,5 x 29,5 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |