Körber Adolf (Prag 1887 - 1967 Jestřebice)
Mädchen aus Klenčí (Klentsch), rechts unten signiert und datiert: Adolf Körber 1929, Öl/Leinwand, 120 x 99 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |