Gruss Franz (Kraslice 1891 - 1979 Mistelbach an der Zaya)
Mädchenkopf, rechts unten signiert: Gruss Franz., rechts oben monogrammiert: F.G., Öl und Sände/Sperrholz, 46 x 45,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 85.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |