Kalvoda Alois (Šlapanice 1875 - 1934 Běhařov)
Waldbach, rechts unten signiert: Al. Kalvoda, Öl/Sperrholz, 29,5 x 20 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |