Líbal František (Veselí nad Lužnicí 1896 - 1974 Prag)
St.-Johanns-Teich, rechts unten signiert und datiert: Fr. Líbal 43, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 42 x 53 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |