3 Bierkrüge
aus Hartsteinzeug und Keramik, hellgrau und kobaldblau glasiert, Wandungen mit Reliefdekor, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhen 21-24 cm, am Boden gemarkt, Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters-und Gebrauchsspuren
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
3 Bierkrüge
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |