Paar Holzpodeste in klassizistischem Stil
halbplastisch gearbeitet, bronzefarbig gefasst, Höhe je 9,5 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, teilweise bestoßen
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |