Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kleine Archiologie", handsigniert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung in Farbe, Nr. 149 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 22, Nr. 112b
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Gregor Traversa *
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |