Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Alpenblumen, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 40 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |