Alter kolorierter Stich
"Schloss Schönbrunn in Wien", beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 34 cm, gerahmt, bronzefarbiger Profilholzrahmen, 19. Jahrhundert, vergilbt, Rahmen bestoßen
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Alter kolorierter Stich
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |