Mokkakanne/Becher/Gewürzschale
aus Silber (800 fein), teilweise plastisch getrieben und mit Ziergravur, Gesamtgewicht 622,1 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, Glaseinsatz beschädigt
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |