Kleine Vitrine
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahagonifurniert, in ovaler Form, 3-seitig verglat, 1 Türe, Spiegelrückwand, diverse Innenfächer, mit Messingbeschlag und Marmorplatte geziert, Höhe 128 cm, Schlüssel, Altersspuren, Teile liegen lose bei
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Kleine Vitrine
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |