Blažek Josef Tomáš (Dolní Kalná 1884 - 1962 Prag)
Paar im Park, rechts unten signiert und datiert: J. T. Blažek 1915, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 42 x 31 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |