Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Vorfrühling, links unten mit Bleistift signiert: G. Macoun, Öl/Leinwand, 64 x 84 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |