Malý Václav (Prag 1874 - 1935 Prag)
Auf dem Lande, rechts unten signiert: V. Malý, Öl/Leinwand, 51 x 76 cm, geschnitzter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |