Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)
Hügellandschaft unter dem Berg Melechov, links unten signiert: Panuška, Öl/Papier, 23,5 x 31,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |