Malínský Jaroslav (Prag 1897 - 1979 Prag)
Die St. Nikolaus-Kirche auf der Kleinseite, rechts unten signiert und datiert: J. Malínský 13, Öl/Karton, 49,5 x 38 cm, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |