Tomič Rajko (1905 - 1988)
Blick auf Dubrovnik, rechts unten signiert: Tomič, Öl/Leinwand, 69,5 x 95,5 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Tomič Rajko (1905 - 1988)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |