Wagner Karel (Pastviny 1886 - 1963 Kameničky)
Motiv aus Kameničky, links unten signiert und datiert: K. Wagner 1937, Öl/Leinwand, 50 x 69,5 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |