Fridrichová Steinzová Olga (Valašské Meziříčí 1886 - 1977)
Stiller Winkel im Garten, links unten signiert: Olga Fridrichová Steinzová, Öl/Karton, 48,5 x 65 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |