Böhm Gustav (Jindřichův Hradec 1885 - 1974 Agen)
Pirano, links unten signiert, datiert und bezeichnet: Gustav Böhm 1923 Pirano, Öl/Sperrholz, 32 x 25,5 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |