Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.)"Visionenengel", 2009, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Weyringer 2009, Nr. 9 von 80 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck 56x 67 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Johann Weyringer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |