Paar Altschliffdiamantohrringe, zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, mit je einen großen und einen kleineren Altschliffdiamanten in verwischten Silberfassungen, tschechisches Beschauzeichen 1927-1929, Gesamtgewicht 2,6 g Ruf 320
17.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2018 |