Brillant-Diamantbrosche Blütenzweig
Weißgold 585, Blätter aus Nephrit und Blüten aus Bergkristall geschnitten, Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, ca. 13,6 g Ruf 300øg7
17.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2018 |