Süßwasserkulturperlen Halskette
Gold/Weißgold Brillantschließe 750, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 41,5 cm, 68,6 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
-
EUR 340,-
Süßwasserkulturperlen Halskette
Gold/Weißgold Brillantschließe 750, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 41,5 cm, 68,6 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 08.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | online |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,