Altschliffdiamant Solitär Anhänger ca. 0,50 ct
Gold 585, Onyx, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 9,2 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.05.2018 - 16:00
EUR 700,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2018 |