Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Mariahilf-Kapelle in Telfs-Birkenberg, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 48 x 44 cm, Papierränder mit Knitterfalten
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-