Wiener Obstbesteck, 12 Stück, um 1900
Silber 800, Metall vergoldet, Silberhefte mit Jugendstilverzierung, österreichische Amtspunze 1872-1922 (Gesamtgewicht 318,2 g), Etui, beschädigt
03.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Figur,
- Kleines englisches Anbietetischchen,
- Poststück - Österr. Marine in Asien, "SMS KAISERIN UND KÖNIGIN MARIA THERESIA"
- Moskauer Silber Becher,