Paul Herrmann
(München 1864-1940 Paris) Kunstmappe: Das Weib, 6 Heliogravuren, jeweils mit Bleistift signiert unten rechts: Paul Herrmann, Geldern-Bütten, je ca. 65 x 47,5 cm bzw. 47,5 x 65 cm, Passepartout, Verlagsanstalt D. & R. Bischoff München 1921, nicht nummerierte Ausgabe, blauer Leineneinband, gebraucht, Lagerschäden
03.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Paul Herrmann
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |