Hundefigur "Ri-Ri", Entwurf Prof. Albin Döbrich 1928, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1631, Höhe 13 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |