Theo Rommerskirchen Verlag Signatur Zeit Schrift Objekt Nr. 1-32
Arik Brauer bis Markus Lüpertz(1-17), Ursula Schulze-Bluhm bis Michael Tournier (18-32), jeweils vom Künstler am Einbanddeckel signiert, Exemplarnummer 537/990, je ca. 30 x 29 cm, in originale Plexiglasschuber, Gebrauchsspuren, Aufstellungsliste liegt bei Ruf 1400
03.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |