Altschliffdiamantring ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 52, 13 g øG13
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Gold 750, RW 52, 13 g øG13
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 03.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,