Lackkassette,
Japan, Deckel mit farbig gemaltem Feuersalamander, Insekt, floralen Dekro, 17,8 x 14,7 x 6,2 cm, an den Kanten etwas bestoßen, berieben
Expertin: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Lackkassette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |