1 Paar Teller,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, im Spiegel farbig und gold gemalter floraler und Vogeldekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 21 cm, Stempel- und Pressmarke, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
1 Paar Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |