Sitzender weiblicher Akt mit Laute,
Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert
Expertin: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |