Faltfächer,
datiert 1898, Perlmuttgestell, Stoffblatt, Deckfarben, farbig gemalter Flieder, Datierung 1873 31. Mai 1898, Länge 34,2 cm, Etui(beschädigt)
Expertin: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Faltfächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |