Schreibtisch,
sog. Bureau Plat, Neoklassizismus spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, 7 Laden, Platte mit ergänzter Kunstlederbespannung, ca. 80 x 135 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Schreibtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |