Niedere Kommode,
urspr. Frankreich Anfang 19 Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, 3 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, ca. 79 x 111x 56 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
Niedere Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |