Salonsitzbank,
1. H. 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweift gearbeiteten Holmen, eibefurniert, politiert, konische Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 180 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |