Kaminverkleidung,
Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer grau geäderter Marmor, teilweise profiliert gearbeitet sowie in Form von Voluten und stilisierten Blättern behauen, ca. 124 x 112 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und kleinen Ausschartungen.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |