Paar Appliken,
Neoklassizismus, Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental gezierte Messinggestelle, je 2-kerzig ausgelegt, mit geschliffenen Glasapplikationen geziert, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, ergänzte Spiegelrückwand, Höhe je 55 cm, gepflegter restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |