Satz von 4 Wandappliken im franz. Louis XV-Stil,
2. Hälfte 20. Jh., relieffierende Bronzegüsse je 5-flammig elektrisch montiert, Höhe je 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |