Biedermeier Spiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, ca. 74 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
Biedermeier Spiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |