Kl. Schreibtisch,
viktorianischer Stil des 19. Jh., Hartholzgestell auf konisch godronierten Beinen mit Messingrollen, mahagonifurniert, 5 Laden, ca.80 x 92 x 49 cm, gepflegter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Kl. Schreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |