Satz von 8 Historismus Sesseln,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechselte Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitzund Lehntapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |