Rustikale Aufsatzvitrine,
19. Jh., 2-tlg. Eichenholzkorpus, ornamental beschnitzt, 2 Türen, 2 Laden, 1 kl. Lade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, ca. 204 x 123 x 50 cm, gepflegter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
Rustikale Aufsatzvitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",