Tischfußball-Spiel,
1. H. 20. Jh., teilweise Buchen- und Weichholz, braun mattiert, drehbare Messing-Steckteile mit Federmechanismus, 2 unpassende Spielbälle, ca. 22 x 157 x 117 cm, Metallteile mit Korrosionsspuren, Gestell bzw. Füße fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
Tischfußball-Spiel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |