Satz von 8 prov. Armsesseln im venez. Barockstil,
19. Jh., ornamental geschnitzte Nussholzgestelle mit Sprossendekor, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise gebrochen.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |