2 Granat Anstecknadeln
Gold 580/Silber 800, vergoldet, Schmucksteine aus der Granatgruppe, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 3,2 g, tlw. rissig und Zinnlötstellen, zwei Granate fehlenøx
03.05.2018 - 11:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
2 Granat Anstecknadeln
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |