Luigi Rossini
(Ravenna 1790-1857 Rom) "Veduta del Tempio della Sibilla in Tivoli", 1824, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Rossini dis. e inc., datiert Roma 1824, 63,5 x 48 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:01
- Startpreis:
Luigi Rossini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.05.2018 - 12:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |